Информация для родителей будущих первоклассников

22.01.2022

Уважаемые родители (законные представители) будущих первоклассников!

Информируем Вас о том, что на Портале образовательных услуг Сахалинской области http://detsad.admsakhalin.ru/

с 30 марта 2023 года по 30 июня 2023 года производится зачисление в первый класс детей, проживающих на закрепленной территории за МБОУ ООШ №1 пгт. Шахтерск (Постановление администрации Углегорского городского округа № 182 от 15.03.2022 г. "О закреплении границ микрорайонов Углегорского городского округа за общеобразовательными организациями»). Хочу такой сайт

С 06 июля 2023 года по 05 сентября 2023 года производится зачисление в первый класс детей, не проживающих на закрепленной территории за МБОУ ООШ № 1 пгт. Шахтерск.

Прием заявлений в 1 класс для граждан, проживающих на закрепленной территории, начинается не позднее 30 марта текущего года и завершается не позднее 30 июня текущего года. в автоматизированной информационной системе «Е-Услуги. Образование» (зачисление в электронном виде) на 2023/2024 учебный год для граждан, проживающих на закреплённой территории

Инструкция по подаче заявления через сайт Госуслуг.pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление Администрации Углегорского городского округа о закреплении границ микрорайонов за общеобразовательными организациями.pdf (скачать) (посмотреть)
2 - согласие на обработку ПД.docx (скачать)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.